КЦПИТ ЯрГУ завершил обучение слушателей в очном формате в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Сеть интернет в противодействии террористическим угрозам»

Во второй день реализации программы, 11 апреля, спикер мероприятия Евгений Каменецкий довёл до слушателей информацию о создании позитивного контента в системе профилактики распространения идеологии терроризма, рассмотрел с ними различные направления работы в социальных сетях и обсудил конкретные примеры эффективного распространения позитивного контента.

Всего обучение прошли 30 специалистов, получивших не только новые знания по указанной тематике, но и возможность общения с коллегами из различных организаций и учреждений Ярославской области.