Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Открыта онлайн-платформа креативных навыков и профессий «Мобильный университет»

Новый ресурс поможет освоить современные профессии в сфере маркетинга, творчества, бизнеса, прокачать гибкие навыки и дать старт собственным проектам, запустить свой первый бизнес.
«Мобильный университет» - это практико-ориентированные курсы от профессионалов из крупнейших российских компаний, предпринимателей, программистов, бизнес-трекеров, музыкантов, звезд кино и шоу-бизнеса. Профи проводят прямые трансляции, читают лекции, предоставляют обратную связь, дают экспертную оценку и поддержку.

Открыть для себя мир креативных индустрий может любой старшеклассник и студент.

Подробности на сайте https://m-university.ru/

Проект реализуется при участии Министерства науки и высшего образования России при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и направлен на обучение и просвещение молодежи в теме креативных профессий.«Мобильный университет» - это практико-ориентированные курсы от профессионалов из крупнейших российских компаний, предпринимателей, программистов, бизнес-трекеров, музыкантов, звезд кино и шоу-бизнеса. Они проводят прямые трансляции, читают лекции, предоставляют обратную связь, дают экспертную оценку и поддержку.

Возврат к списку