Подведены итоги конкурса на лучшую методическую работу, номинация «Лучший электронный курс-2022»

Мероприятие прошло в рамках реализации Программы развития ЯрГУ и программы академического стратегического лидерства «Приоритет2030»

Учебный курс «Физическая химия» доцента Института фундаментальной и прикладной химии Ивана Тихонова признан лучшим в конкурсе на лучшую методическую работу, номинация «Лучший электронный курс-2022».

Призерами в 2022 году стали:

Сергей Леднев, доцент Института фундаментальной и прикладной химии;
Наталья Овчинникова, доцент кафедры социологии;
Юлия Уварова, старший преподаватель кафедры физиологии человека и животных;
Сергей Московский , профессор кафедры микроэлектроники и общей физики.

- Участники продемонстрировали высокий уровень педагогического мастерства, творческое отношение к работе и профессиональную компетентность, - отметила проректор по учебной работе Ирина Кузнецова. - Желаем нашим сотрудникам новых профессиональных успехов!

Со своей работой Иван Тихонов познакомит в январе 2023 года на мастер-классе. Победитель также даст рекомендации по созданию фонда оценочных средств.