Попробуй свои силы! И начни подготовку к ЕГЭ с ЯрГУ

На экономическом факультете стартовал цикл бесплатных лекций для подготовки к ЕГЭ по обществознанию (раздел экономика). Первую лекцию преподаватели детям прочитали на тему "Экономическая наука". От знаний к практике: после теоретической части школьники выполнили несколько заданий по теме. По словам ребят, новые знания удалось закрепить. Кстати, работы проверяли уже студенты экономического факультета, кроме того ответили на все вопросы, в том числе об учебе и жизни на факультете.

Ждешь продолжения? Записывайся в наш Демидиум и следи за информацией. Следующая лекция на экономе - в октябре! С нами сдашь и ОГЭ, и ЕГЭ.

*Программы подготовки рассчитаны на учащихся старших классов общеобразовательных учебных заведений, на учащихся последних курсов средних специальных заведений, на лиц, имеющих значительный перерыв в учебе.