Практики пиара - будущим профессионалам

В Точке кипения состоялась шестая конференция для студентов-рекламистов. Многолетний соорганизатор мероприятия, специалист с огромным опытом и множеством интересных кейсов Екатерина Попова рассказала о своём пути в профессии и поделилась секретами совмещения работы с личной жизнью. Откуда брать идеи для проектов, где черпать знания и как подготовиться к старту карьеры за время учёбы - на все эти вопросы ребят эксперт искренне и развёрнуто ответила.

Начальник службы по связям с общественностью, маркетингу и цифровым проектам Третьяковской галереи Алексей Савищев погрузил будущих рекламистов в специфику построения бренда, работы с аудиторией и стратегического планирования работы пиарщика.

Во второй части конференции к аудитории присоединились представители пресс-служб и пиар-отделов музеев Ярославля - специалисты обменялись полезными практиками, лайфхаками и опытом успешных кейсов.