Стартовал XX сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей»

В 2023 году Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» представит 15 номинаций, охватывающих почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий. 1) Номинация «Моя история. Научное наследие моей страны»; 2) Номинация «Моя многонациональная Россия»; 3) Номинация «Моя гордость. Моя малая родина (мой город, мое село)»; 4) Номинация «Моя семья. Моя добрая Россия»; 5) Номинация «Моя педагогическая инициатива»; 6) Номинация «Мое здоровье»; 7) Номинация «Экология моей страны»; 8) Номинация «Моя гостеприимная Россия»; 9) Номинация «Мой Дальний Восток. Моя Арктика»; 10) Номинация «Интеллектуальная собственность моей страны»; 11) Номинация «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах»; 12) Номинация «Большая технологическая разведка моей страны»; 13) Номинация «Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов»; 14) Номинация «Железнодорожный Транспорт. Пути сообщения моей страны»; 15) Специальная номинация 2023 года для детей до 13 лет «Сказки детей о науке».

Подробности: https://moyastrana.ru/