Магистранты юрфака завершают курс по обеспечению информационной безопасности в социальной и экономической сферах

На занятиях ребята готовили проекты, затрагивающие правовые аспекты обработки данных в организациях, и теперь представят их перед экспертным жюри.

Оценивать работы будущих юристов будут представители партнёров проекта: Компания Тензор, Стандарт безопасности, Компания Инновационного бизнеса, Институт защиты данных, Лаборатория мультимедиа, НПО «Криста», Управление Роскомнадзора по Ярославской области.

Мероприятие состоится в онлайн-формате и будет открыто для свободного посещения - начало 28 апреля в 18:20. Ссылка для подключения к мероприятию здесь.

Проект реализуется победителем Конкурса на предоставление грантов преподавателям магистратуры благотворительной программы «Стипендиальная программа Владимира Потанина».