Победителям конкурса управленцев «Лидеры России. Политика» вручили дипломы

Церемония подвела итоги полугодового образовательного курса, прошедшего в РАНХиГС и мастерской управления «Сенеж». В числе успешных выпускников - Елена Исаева, доцент кафедры социального и семейного законодательства ЯрГУ.

Церемония вручения дипломов прошла в Кремле. В подведении итогов принял участие первый заместитель Главы Администрации Президента Сергей Кириенко, куратор конкурса.

- Закончился очень значимый этап в моей жизни — полугодовой образовательный курс для победителей конкурса «ЛидерыРоссии. Политика», - отметила Елена Исаева. - По итогам образовательной программы нам вручили дипломы о профессиональной переподготовке и присвоении квалификации «Мастер публичной политики». Огромные слова признательности организаторам конкурса и нашего обучения, наставникам, спикерам, экспертам!

Конкурс «Лидеры России. Политика» был реализован по поручению Президента Российской Федерации. Его цель - выявить перспективных лидеров, которые обладают необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности.

В этом году на конкурс проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» было подано почти 34 тысячи заявок. Елена Исаева стала одним из 49 победителей.