Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовские волонтеры побывали на кинофестивале «В кругу семьи»

В минувшие выходные самые активные представители Союза студентов и Волонтерского корпуса ЯрГУ приняли участие в организации международного кинофестиваля «В кругу семьи», который состоялся в КЗЦ «Миллениум».
Ребята работали на деловой программе (даже в качестве тим-лидеров волонтеров), помогали в подготовке сессий и лекций, выступали навигаторами для гостей мероприятия.

– Для меня это уже второй кинофестиваль, впервые я принимала участие в организации такого мероприятия в 2018 году. Круто, что мы смогли принять непосредственное участие в деловой программе «Образ будущего», узнать много нового и интересного об отношениях и семейном бюджете, порассуждать о том, как формируется будущее страны и отдельно взятого человека. Кстати, в числе спикеров было много медийных лиц. И не только из сферы кино, но и психологии, педагогики, бизнеса, – рассказала заместитель председателя по внутренней работе Союза Студентов, активист Волонтерского корпуса ЯрГУ Ирина Морозова.

Демидовские добровольцы не только получили ценный опыт работы на фестивале международного масштаба, но и не упустили шанс встретиться со звездами экрана.

f76pbyfMwf1yjx7iY-fkdydZl-E4q-LUfU-EKPaQggVfUp_eBXCSbhlJ93MBxPfNWPiDlFPE5rtRKO_Aw3MeGJJY.jpg– Я работала в отеле, записывала гостей фестиваля на экскурсию и спектакль. Среди них было много известных актёров и блогеров. Помню, как впервые увидела блогера, за которым я слежу в социальных сетях, а уже потом смогла с ним сфотографироваться на Красной дорожке – эмоции переполняли! И конечно, как и на многих подобных мероприятиях, мне понравилось взаимодействие с другими волонтёрами: было очень приятно не только работать вместе, но и просто общаться, рассказывать, кого из звезд здесь увидели, - поделилась впечатлениями Анастасия Веденеева.

Возврат к списку