Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты Демидовского университета отправятся на фестиваль «Таврида.АРТ».

Активных демидовцев ждут открытые творческие площадки, арт-школы, мастер-классы и интенсивы, кастинг-платформы, невероятная шоу-программа и многое другое.
Будущие участники Тавриды поделились своими ожиданиями и рассказали, что они получат от посещения популярного арт-кластера страны.

Александр Агафонов, факультет социально-политических наук: На Тавриде хочется пообщаться с крутыми спикерами и презентерами, чтобы обогатить свой багаж знаний по интересующим меня темам: искусство, творчество, продвижение себя, преподавание. И конечно, я жду отдыха от городской рутины, хочу весело провести время с друзьями на берегу моря, зарядиться на новый сезон и успеть отдохнуть на год вперёд, потому что больше такой возможности не представится!

Валерия Дзюба, экономический факультет: Я жду от Тавриды море эмоций. Знаю, что это место наполнено вдохновением и энергией, которая помогает раскрыться с новых сторон. Люди - неотъемлемая часть фестиваля, такие талантливые и индивидуальные, у каждого можно научиться чему-то классному. Ну и в целом, Таврида- это то место, куда хочется возвращаться снова и снова!

Дарья Алексеева, факультет социально-политических наук: Это будет моя 3 поездка на Тавриду – место силы, прекрасных людей и будущего. Я занимаюсь танцами, поэтому буду ходить на танцевальные мастер-классы, но еще и обязательно попробую для себя что-то новенькое! В целом от Тавриды жду множество новых знакомств, вдохновения и незабываемых эмоций.

Диана Иващенко, математический факультет: Таврида — это в первую очередь впечатления и энергия. Едешь с чувством трепета, возвращаешься с мыслью в голове «Хочу еще!». Каждый день — концерты, каждый час — море, каждую минуту — знакомства.



Возврат к списку