Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Конкурс на соискание премий Губернатора Ярославской области в сфере образования

Правительство Ярославской области и департамент образования Ярославской области в соответствии с постановлением Губернатора Ярославской области от 24.09.99 № 602 «Об учреждении премий Губернатора Ярославской области в сфере образования» объявляют конкурс на соискание премий Губернатора Ярославской области в сфере образования.

Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время разработан и проходит согласование проект Положения о премиях Губернатора Ярославской области в сфере образования в новой редакции. Оценка работ будет производиться в соответствии с критериями, установленными данным проектом.
Премии присуждаются высокопрофессиональным работникам образовательных организаций, способствующим эффективному развитию системы образования региона, за создание работ, открывающих новые направления в области педагогической науки, инновационных разработок и технологий обучения, разработку образовательных программ и программ развития, научно-методических пособий для образовательных организаций, оказывающих эффективное влияние на процесс обучения и воспитания.

Документы кандидатов на соискание премий, работы и материалы представляются в Совет по присуждению премий не позднее 10 мая 2019 года в департамент образования Ярославской области (г. Ярославль, ул. Советская, дом 7).


Возврат к списку