Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Нетворкинг на кафедре консультационной психологии ЯрГУ

Сотрудники кафедры консультационной психологии ЯрГУ провели мастер-классы по психологическому и бизнес-консультированию.

Ведущие психологи-консультанты и бизнес-тренеры Центра корпоративного обучения и консультирования ЯрГУ в неформальной обстановке провели мастер-классы для участников нетворкинга, интересующихся консультационной психологией.

Мастер-класс «Новая комната – изменения в личной жизни и работе», коуч-игра от к.п.н, доцента Елены Дубиненковой и выпускницы магистратуры факультета психологии ЯрГУ Полины Борисенковой, позволила участникам понять основу действующих механизмов коучинга.

На Мастер-классе «О чем болит душа клиентов?» от д.п.н., профессора Надежды Клюевой и к.п.н. Елены Руновской участники активно работали над анализом запросов клиентов.


Заключительный мастер-класс от к.п.н., доцента Михаила Фаермана «Психология вне пространства и времени кабинета» позволил расширить представления о рабочем месте психолога-консультанта.

 По словам участников нетворкинга, работа на мастер-классах оказалась очень продуктивной, а также вызвала интерес к кафедре. Встреча должна привлечь внимание потенциальных магистрантов и к факультету психологии ЯрГУ в целом.

Возврат к списку