Проект «Родительский университет» продолжается

На лекции «По ту сторону детского страха» психоаналитика Метельской Юлии Сергеевны будут затронуты вопросы, касающиеся эмоциональной сферы ребенка, которая так же как и интеллект, развивается поэтапно. Детские страхи - одна из особенностей развития ребенка. Но важно понимать, какие из детских страхов относятся к норме развития, а какие могут говорить о проблемах ребенка и иногда серьезных. Что влияет на то, как возникают и исчезают детские страхи? Что стоит по ту сторону детского страха? О том, как родители могут помочь ребенку преодолеть страх и уберечь от появления новых волнений, расскажет психоаналитик Метельская Юлия Сергеевна.

Ярославль, ул. Советская, д. 14, актовый зал.
Вход свободный.

#секретыродителей #ярославль

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов.