Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
График работы с посетителями в отделах университета:
пн, вт, ср, чт: 9.00-12.00, 14.00-17.00,
пт: 9.00-12.00, 14.00-16.00.
Приемная комиссия: 
г. Ярославль, ул.Кирова, 8/10
+7 (4852) 303210, +7 (4852) 788533.
Ректорат: +7 (4852) 797702
Факс: +7 (4852) 255787
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru

Победители Международной молодежной научно-практической конференции SCIENCE DRIVE-2018

Science Drive - площадка, на которой молодые ученые соревновались в умении рассказывать о своих научных достижениях на иностранном языке. Конференция начала работу 13 апреля 2018 года. Результаты уже известны.




ПОБЕДИТЕЛИ

Международной молодежной научно-практической конференции SCIENCE DRIVE-2018, состоявшейся 13 АПРЕЛЯ 2018 г.

    

Секция ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

(Биология, Физика)

1. Батракова Анастасия (факультет биологии и экологии)

2. Желтова Ольга (факультет биологии и экологии)

3. Власов Константин (факультет биологии и экологии)

Секция ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

(Психология, Социология, Юриспруденция)

1. Васятин Алексей (юридический факультет)

2. Погосян Гаяне (факультет социально-политических наук), Введенская Екатерина (факультет психологии)

3. Муравьева Алена (юридический факультет), Иванова Дарья (факультет психологии)

   

Секция «ЭКОНОМИКА»

1. Кирьянова Анастасия (экономический факультет)

2. Макова Анна (экономический факультет)

3. Векшина Анна (экономический факультет) 

 

Секция «ИСТОРИЯ» 

1. Попова Дарья (исторический факультет)

2. Иванов Иван (исторический факультет)

3. Бородина Анна (исторический факультет), Леднева Олеся (исторический факультет), Ковин Даниил (исторический факультет), Груздева Наталия (исторический факультет)

 

Секция 1 «ФИЛОЛОГИЯ»

4 курс зарубежной филологии

1. Морозова Полина (факультет филологии и коммуникации)

2. Мартуль Виктория (факультет филологии и коммуникации)

3. Петрова Алина (факультет филологии и коммуникации)


Секция 2 «ФИЛОЛОГИЯ»

1. Урюпина Александра (факультет филологии и коммуникации)

2. Симкина Анастасия (факультет филологии и коммуникации)

3. Ефимова Ксения (факультет филологии и коммуникации)


Секция ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА 

1. Нургазизова Юлия (исторический факультет)

2. Крейцберг Анастасия (факультет филологии и коммуникации), Ополовникова Дарья (юридический факультет)

3. Бобровская Вероника (исторический факультет), Рассеина Ксения (экономический факультет)


Секция НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

1. Титова Мира (экономический факультет)

2. Малеева Дарья (исторический факультет)

3. Межиева Таисия (экономический факультет)

 

            Отдельная благодарность выражается иностранным участникам конференции: Андреа Перинелли (Италия), Карлотте Фаццино (Италия) и Эруану Лозаку (Франция).


Тезисы всех докладчиков будут опубликованы в сборнике материалов конференции. 

Возврат к списку