Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Приглашение на Олимпиаду по английскому языку «Lingua Profi»

Ульяновский государственный университет приглашает демидовцев принять участие во II Всероссийской онлайн Олимпиаде по английскому языку «Lingua Profi».

Ульяновский государственный университет, Институт международных отношений, кафедра английской лингвистики и перевода и кафедра английского языка для профессиональной деятельности приглашают студентов Демидовского университета принять участие во II Всероссийской онлайн Олимпиаде по английскому языку «Lingua Profi». Олимпиада пройдет с 15 по 25 марта 2019 года.

Олимпиада будет проходить по двум направлениям:

— Олимпиада по английскому языку для студентов языковых направлений подготовки;

— Олимпиада по английскому языку для студентов неязыковых направлений подготовки. К участию в Олимпиаде по данному направлению допускаются студенты, обучающиеся на всех курсах неязыковых специальностей.

            К участию допускаются только граждане РФ, достигшие 18 лет. Участник Олимпиады не имеет право принимать участие одновременно в двух направлениях.

Организационный взнос за участие в Олимпиаде не взимается. Для участия необходимо заполнить соответствующую электронную анкету до 14 марта  2019 года по ссылке:

Языковые направления подготовки: https://docs.google.com/forms/d/10AqKQdyqeO9AcCbKmC07ej07qRzlOngx6KaUv_Y3fmQ/viewform?edit_requested=true

Неязыковые направления подготовки: https://docs.google.com/forms/d/1Jl68Od75yuAzBiXpTwPJDepBs2MAhPzZ3Jd2vHqokhA/viewform?edit_requested=true

Подробнее об онлайн Олимпиаде можно узнать в «Положении о II Всероссийской онлайн Олимпиаде по английскому языку «Lingua Profi» среди обучающихся организаций высшего образования Российской Федерации».

Файлы Загрузить

Прикрепленные файлы

Возврат к списку