ЯрГУ и Центр детского и юношеского туризма и экскурсий. Областной конкурс исследовательских краеведческих работ

Сотрудники Центра детского и юношеского туризма и экскурсий высоко оценили работу специалистов ЯрГУ при подготовке конкурса исследовательских краеведческих работ.

За проделанную совместную работу по подготовке и проведению областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников Всероссийского туристского-краеведческого движения «Отечество», Директор ЦДЮТурЭк выражает благодарность коллективу кафедры рекламы и связей с общественностью исторического факультета ЯрГУ в лице Виктории Марасановой, профессору, доктору исторических наук. Также представители организации готовы продолжать сотрудничество с Демидовским университетов в области краеведческих работ с обучающимися.

Файлы Загрузить