Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Агентство стратегических инициатив утвердило список новых общественных представителей в регионах

В Ярославском регионе в команду АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии» вошёл Дмитрий Брюханов, заведующий кафедрой управления и предпринимательства Демидовского университета.

В расширенную региональную сеть общественных представителей АСИ вошли 60 новых членов из 37 российских регионов. Их список был утвержден по итогам открытого конкурсного трехэтапного отбора.

- Сейчас мы утвердили первую часть выбранных кандидатов. Они наиболее активно проявляли себя в практических заданиях и выполнили все требования Агентства в ходе отбора, - сообщил заместитель генерального директора АСИ - сетевой директор Георгий Белозеров. - Второй волной назначений, которая ожидается в мае, планируем утвердить общественных представителей из числа работавших в этой должности ранее, но по другим направлениям, а также новых лиц.

Дмитрий Брюханов, который вошел в число общественных представителей АСИ первой волны назначений, будет курировать направление «Предпринимательство и технологии». В приоритеты работы общественных представителей входят продвижение инициатив, взаимодействие с партнерами и работа с лидерскими проектами, поддерживаемыми АСИ, организация регионального сотрудничества между партнерскими структурами, взаимодействие с целевыми сообществами, организация для них наставничества от российских и зарубежных экспертов. Особый акцент, как утверждают представители АСИ, делается на реализации возможностей, открывающихся в кризисной ситуации, в том числе, возможностей технологического развития отраслей и ускоренной цифровой трансформации.

21 апреля состоится «Единая сетевая пресс-конференция» новых общественных представителей АСИ в онлайн-формате. Выбранные кандидаты представят планы работы в своих регионах и расскажут о форматах взаимодействия с целевыми сообществами.

По материалам https://asi.ru/news/122058/

Возврат к списку