АНО "Цифровое общество" приглашает студентов и школьников к участию в конкурсе "Цифруй"

Межрегиональный конкурс исследовательско-практических работ направлен на внедрение и развитие цифровых технологий, способствующих решению социальных проблем.

Межрегиональный конкурс исследовательско-практических работ по внедрению и развитию цифровых технологий «Цифруй» пройдет с 15 июня по 2 ноября 2020 года. Организаторы конкурса - АНО "Цифровое общество" - заинтересованы в студенческих и школьных работах, которые помогают в решении социальных проблем и улучшают жизнь людей.

Участниками могут стать студенты с проектами внедрения цифровых технологий для решения социальных проблем в образовании, просвещении, науке, культуре, искусстве, здравоохранении, сфере профилактики и охраны здоровья граждан, развития межнационального сотрудничества, патриотического воспитания, охраны окружающей среды, помощи социально незащищенным слоям населения. Работы могут быть индивидуальными и коллективными.

Наиболее перспективные проекты будут предложены к реализации в рамках Национальной программы «Цифровая экономика».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября на почту: tsifruy@gmail.com

Требования к работе и заявка