Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовских студентов отметили почетными наградами регионального уровня в День российского студенчества

В Татьянин день на Советской площади ярославских студентов ждал масштабный праздник – для всех желающих Дворец Молодежи организовал интерактивные площадки, конкурсы и бесплатное катание на коньках. В ходе мероприятия также чествовали лучших студентов региона, в число которых вошли и демидовцы.

Награды за успехи и высокие результаты в общественной деятельности при участии в региональных и федеральных программах и проектах молодежной политики от губернатора Ярославской области Михаила Евраева и заместителя председателя Правительства региона Веры Даргель получили шестеро студентов ЯрГУ.

LwDSdHIdk6is4dtvqvoTwEPTYj1KxEC67uDDZn4s7bw1o6cFtW0MDn9jWu_V9dR4qF8lqC1zkeRnPzVTPPGWF9ns.jpg— День студента — большой праздник для каждого молодежного работника, тем более если он из Демидовского. Наши студенты с каждым годом достигают большего: в 2022 демидовцы победили в «Твоем ходе», получили гранты Росмолодежи, стали лучшими в Ярославской области в творчестве, спорте, науке и волонтерстве, проявили себя на федеральном уровне. Самых активных в общественной деятельности сегодня поздравили на главной площади города. Это заслуженные награды, именно эти ребята показывают, как здорово быть студентами. Они не только развивают себя, но и делают регион сильнее, - считает заместитель начальника управления по молодежной политике ЯрГУ Анастасия Штыхина.

Почетных наград были удостоены:

Максим Журов, факультет социально-политических наук
Семён Назаров, экономический факультет
Валерия Дзюба, экономический факультет
Ваник Манукян, экономический факультет
Анна Ионова, факультет биологии и экологии
Вадим Матюненко, факультет ИВТ

QoAAwRLoiHPtYI3pGce7tGlkg-HxWRupD3IWdKaVr3C2bq3I8iAaYB0RUg8C8qNgmeQZF-LKDYf0fZMriLtGSM5O.jpg














pXUK9piki-2UNY2XsOgJfQjgHpr4rBJ73i3H2tVOHZLgOvafByoLo50ItG--GWpBafj-zEhg3JUp2YoMI2oWtmjT.jpg

Возврат к списку