Прими участие в конкурсе короткометражных фильмов "Первый"

Все, кто увлекается съемкой или уже имеет опыт в данной среде, могут поучаствовать в Международном конкурсе студенческих короткометражных фильмов.
Конкурс проводится ежегодно ко Дню космонавтики в рамках программы Международного фестиваля кино, науки и современного искусства «Гагарин.doc». Работы принимаются в трех номинациях: «Космос», «Наука» и Технологии».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также высших учебных заведений.

Первый этап (с 20 января по 1 апреля 2022 года) включает в себя представление конкурсных работ, их обсуждение и экспертную оценку. Фильмы, набравшие наибольшее количество баллов по результатам экспертного голосования отборочной комиссии, допускаются к участию. Второй этап – показы конкурсных работ на площадках VI 3 Международного фестиваля кино, науки и современного искусства «Гагарин.doc».

Все подробности - в Положении о Конкурсе, прикрепленном к новости.

Файлы Загрузить