Демидовцы - лауреаты межвузовского студенческого конкурса «Финграмотность – это тема!»

Более 80 студентов вузов Ярославля, Рыбинска, Липецка и Твери максимально проявили свои творческие способности в создании тематических видеороликов, баннеров, комиксов, карточек и текстов для соцсетей. По итогам конкурса ребята из ЯрГУ завоевали призовые места в нескольких категориях конкурса.

В номинации «Лучший ролик» победу одержали Владислав Петров и Артем Ручкин с проектом «Финансовая подушка», призерами в этой категории также стали Марина Кузьмина и Михаил Усатюк с работой «Эффект Латте». Победителями в номинации «Лучшие карточки» стали Ольга Тайлакова и Наталья Ефимова – проекту девушек о системе быстрых платежей не было равных.

Источник фото - официальный паблик конкурса