Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России объявляет приём документов на обучение в Республике Узбекистан в 2023/2024 учебном году

Кандидаты должны учитывать все требования принимающей страны по предоставлению необходимых документов, окончательное решение о приеме кандидатов принимает страна-партнер. Прием документов на обучение в Демидовском университете ведет управление международных связей.
Чтобы войти в число кандидатов на обучение, в управление необходимо предоставить следующие документы:

1. Биографическую справку кандидата;
2. Выписку из зачетной книжки или академическую справку (для
студентов);
3. Копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее
профессиональное образование);
4. Копию загранпаспорта (первая страница с фотографией);
5. Согласие кандидата на обработку персональных данных.

Каждый из перечисленных документов должен быть заверен подписью и печатью образовательной организации (кроме пп. 5, 6).

Сроки подачи:
На весенний семестр - не позднее 16 января
На осенний семестр - не позднее 10 июня

Контактное лицо по вопросам оформления документов - Секацкая Елена Эдуардовна (78-86-80; depint@uniyar.ac.ru)