Фонд "Капитаны" выделяет абитуриентам финансовую помощь на обучение в Демидовском университете

Сертификат на оплату обучения по образовательной программе "Капитаны" позволит снизить стоимость первого года обучения студентам профиля «Менеджмент в инновационном и социальном предпринимательстве»

Цель программы – создание нового поколения предпринимателей и управленцев, способных пополнить интеллектуальную и бизнес-элиту страны, готовых создавать большие истории, строить корпорации, вести прибыльные бизнес-проекты, работающие на благо России!

Партнерами открытия программы также выступили:
- инвестиционно-предпринимательский блок Правительства Ярославской области;
- корпорация развития малого и среднего предпринимательства (БИЗНЕС-ИНКУБАТОР) Ярославской области;
- Ярославское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;
- активные предприниматели Ярославского региона.

Фонд «КАПИТАНЫ» оказывает финансовую помощь абитуриентам – выделяет Сертификат на оплату обучения на 1 курсе программы до 40 000 руб.
Сертификат состоит из двух частей:
1. 20 000₽ абитуриент может получить за успешное прохождение трехдневного онлайн-интенсива;
2. Плюс 20 000₽ за выполнение онлайн-заданий в группе программы.

Вышеуказанные мероприятия еще можно пройти до окончания текущей приемной кампании и получить поддержку от фонда.
С учетом действующих скидок от ЯрГУ за ЕГЭ от 180 баллов (составляет 20 %) и финансовой поддержки фонда, стоимость первого года обучения может быть снижена со 128 097 руб. до 62 478 руб.

На сегодняшний день на программу подано 80 заявлений – 18 (приоритет) при плане приема в 25 мест.

Описание программы размещено на сайте ЯрГУ и в группе программы «ВКонтакте» (vk.com/captains_yar

Menedzhment_v_innovatsionnom_i_sotsialnom_predprinimatelstve_2.png