Институт иностранных языков проводит бесплатный лекторий для подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Занятия проводит эксперт ЕГЭ по английскому языку, преподаватель института иностранных языков, кандидат педагогических наук Светлана Данданова.

На первых занятиях, которые состоялись 25 февраля и 11 марта, участники лекториев смогли попробовать себя в роли экспертов ЕГЭ по английскому языку: будущим абитуриентам предлагалось проверить реальные работы участников экзамена прошлых лет, проанализировать ошибки и сделать выводы, как их исправить и не допускать в работе в дальнейшем.

Следующие занятия состоятся 25 марта, 8 и 22 апреля, 6 мая. Количество мест ограничено, зарегистрироваться на лекторий можно по ссылке здесь.