Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Начальник Центра профориентации и карьеры ЯрГУ Вера Филиппова выступила на Всероссийском онлайн-форуме Центров карьеры университетов в Москве

На форуме обсуждали важные для современных вузов вопросы — карьеру в науке и технологическом предпринимательстве, роли Центров карьеры в структурах университетов, переобучение сотрудников профцентров и обмен опытом в рамках развития кадрового потенциала регионов. Вера Филиппова выступила спикером на дискуссионной площадке «Итоги года: акселератор».

2lLAjY6iF-es-N2t7M3nsV0x8ma8VFJkPKpmfa-AklV72wE4OKQVpi_2g4Vh01XxZoGIFuIzLNFmQckYsImWO4RP.jpg— Сегодня Центр профориентации и карьеры ЯрГУ работает с разной целевой аудиторией: абитуриенты, студенты, выпускники и их ближайшее окружение. Правильный и осознанный выбор профессионального пути является во многом определяющим в жизни каждого человека. Поэтому нам важно постоянно учиться и совершенствоваться, искать новые форматы взаимодействия и всегда быть в центре изменений и трансформации. Профессиональная среда, которая формируется среди университетских Центров карьеры страны, этому очень сильно способствует, — отметила Вера Александровна.

Возврат к списку