Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Начни карьеру со Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

Участники национального соревнования получат возможность войти в национальную кадровую базу, пройти стажировку в крупной профильной компании и большой денежный приз.

Пятый сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей» уже открыт.

К участию приглашаются студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Олимпиада будет проходить в период с декабря 2021 года по июнь 2022 года.

У соревнования - 72 направления, охвативших различные профессиональные сферы – от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук, квантовых технологий и т.д.

Среди них - и новые: «Мировой океан», «География», «Генетические технологии», «Классный руководитель», «Организация культурно-массовых и выставочных мероприятий», «Современные технологии библиотечно-информационной деятельности».

Регистрация участников уже идет полным ходом и продлится до 7 декабря 2021 г. включительно.

По результатам, дипломанты олимпиады смогут войти в национальную кадровую базу «Я – профессионал» и пройти стажировку в крупном профильном холдинге.

Медалисты олимпиады получат денежные премии от 100 000 до 300 000 рублей.

 

Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта – https://yandex.ru/profi/.

Возврат к списку