Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Новый учебный год в Демидовском университете начнется 1 сентября

Занятия будут проходить в смешанной форме – как в традиционном, так и дистанционном форматах, в зависимости от курса обучения и специфики образовательного процесса конкретного факультета. Соответствующий приказ подписал ректор опорного университета региона Александр Русаков.

Учебный год, как всегда, для всех основных образовательных программ начнется 1 сентября, аспиранты начнут учиться с 1 октября.

Студенты 1 и 2 курсов бакалавриата, специалитета, Университетского колледжа и 1 курса магистратуры будут учиться преимущественно в аудиториях (в режиме офлайн). Студенты 3-5 курсов бакалавриата, специалитета, Университетского колледжа, 2-3 курсов магистратуры, аспиранты будут учиться преимущественно дистанционно (в режиме онлайн).

Если проведение занятий в аудитории невозможно (например, преподаватель старше 65 лет), отдельные учебные занятия студентов 1 и 2 курсов могут быть переведены в дистанционный режим.  

При входе в корпуса университета всем обучающимся будут измерять температуру бесконтактным способом. Кроме того, всем, кто находится в зданиях, придется соблюдать масочный режим. Университет готов обеспечить обучающихся одноразовыми масками.

Информация о расписании и мероприятиях 1 сентября по каждому факультету появится в ближайшее время. 

Возврат к списку