Обладатели именных Губернаторских стипендий встретились с руководством региона

Беседа с заместителем губернатора Ярославской области Андреем Колядиным, заместителем председателя Правительства региона Верой Даргель и директором департамента общественных связей Дмитрием Юнусовым получилась очень живой. Демидовцы смогли задать свои вопросы, получить обратную связь и узнать о грядущих областных проектах, в которых они могли бы поучаствовать.

RVRVlyebUCB0wQ8WnK-OwrY2Z5d44O1winYioeg-kd5qdiH3omBg_4BEyT6mnohY5tDJIe8Lv8ufkIA9qOcT5M03.jpgЗаместитель губернатора лично вручил сертификаты троим нашим студентам, набравшим наивысшие баллы за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, творческой, спортивной деятельности.

– Надеюсь, что стипендии будут вам поддержкой. Желаю вам, как большим кораблям, большого плавания. Надеемся в скором времени увидеть вас в рядах нашей региональной управленческой команды, – подытожил Андрей Колядин.

Автор фото – Анна Соловьева

<
9KPp3tdZsY1CtVG7VrKz9pYVHjQtQhRV3F1t51PB2Xk8fRbkRSc3aziCvtlYYP4-YO9DtekQNCQHByaDzG5utS5B.jpg

9wVBVNtMSVDWxNH2-orsCV-tjRA29u1SomnYHvPJsspNteisZDs0QRhdt8Ru0KTIRU5ay9MgbksQuXX64tl5oUaX.jpg