Объявлен отбор претендентов на стипендии Президента и Правительства Российской Федерации

Престижные стипендии назначаются студентам за выдающиеся успехи в учебе и научных исследованиях, подтвержденные дипломами победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, а также за авторство научных статей в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.

Для того чтобы войти в число претендентов на стипендии, необходимо:

• Ознакомиться с порядком назначения стипендий на сайте  «Стипендиат России» и в прикрепленном документе
  • Заполнить анкету претендента и указать все свои достижения
  • В срок до 14 апреля направить анкету в электронном виде на почту bard@uniyar.ac.ru и принести подтверждающие документы в печатном виде в главный корпус ЯрГУ (ул.Советская, 14/2), каб. 313 (Сметанина Наталья Борисовна).

Файлы Загрузить