Объявляется набор на программу профессиональной переподготовки «Информационные технологии: программирование, тестирование и сопровождение информационных систем»

Выпускники на современном уровне овладеют широким спектром навыков: разработка, отладка, проверка работоспособности и модификация программного обеспечения, оценка качества разрабатываемого продукта, создание, модификация и сопровождение web-сайтов, интерактивных приложений и другое.

Стоимость обучения: 34 600 рублей

Программа разработана преподавателями Демидовского университета в соответствии с требованиями профессиональных стандартов «Программист», «Специалист по тестированию в области информационных технологий», «Разработчик Web и мультимедийных приложений».

Подать заявку на обучение можно на сайте Института цифрового педагогического дизайна ЯрГУ.