Онлайн-марафон, приуроченный ко Дню российского предпринимателя, пройдет в Демидовском университете

Участников онлайн-марафона ждут встречи с успешными предпринимателями, обсуждение актуальных проблем, стоящих перед бизнесом сегодня, и презентация новой образовательной программы Демидовского университета (ЯрГУ) и фонда "Капитаны".

Организаторами онлайн-марафона выступили Демидовский университет (ЯрГУ), Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области и  благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны». В обсуждении примут участие ведущие предприниматели региона, представители профильных департаментов, фонда «Капитаны», региональных институтов развития и общественных организаций.

Участники будут говорить о ключевых направлениях антикризисного реагирования в сфере предпринимательства, об инфраструктуре поддержки МСП Ярославской области, о возможных путях выхода бизнеса из кризиса. Обсудят также практики подготовки предпринимателей в школах и университетах, опыт работы в этой сфере благотворительного фонда поддержки образовательных программ «Капитаны».

В рамках встречи пройдет презентация новой образовательной программы бакалавриата 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в инновационном и социальном предпринимательстве» (образовательная программа «Капитаны»), которая открывается в Демидовском университете (ЯрГУ).

Ссылка для регистрации: https://leader-id.ru/event/51392/

Начало мероприятий онлайн-марафона в 12.00.

Файлы Загрузить