Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Проект "Профстажировки 2.0" объединит студентов и работодателей - в удалённом формате

В условиях сложной эпидемиологической ситуации платформа "Профстажировки.рф" предоставляет вузам возможность использовать дистанционные образовательные технологии для выполнения студенческих работ - курсовых, дипломных - с участием ведущих работодателей. 

Проект АНО "Россия - страна возможностей" и Общероссийского народного фронта проводится в форме всероссийского конкурса студенческих работ в новом формате дистанционного практико-ориентированного образования. В рамках конкурса оцениваются курсовые и выпускные квалификационные работы студентов, выполненные по кейсам партнеров конкурса - производственных компаний, агропромышленных предприятий, организаций социальной сферы, финансовых, научных, консалтинговых организаций, органов власти. 

Сейчас на платформе размещено более 4000 практических задач, осуществляется системное взаимодействие 1100 партнеров-работодателей и более 80 000 студентов. Участие в проекте позволяет образовательной организации расширить информационную базу для выполнения курсовых и дипломных работ, а также установить партнерские отношения с ведущими работодателями.  

До 30 апреля любой студент может выбрать на платформе любой кейс и посвятить его решению свою студенческую работу. Студент может одновременно отправить заявку по 3 кейсам от разных работодателей. Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику и стажировку.   

Возврат к списку