Ректор ЯрГУ поздравляет Сбербанк с юбилеем

В этом году Сбербанк отмечает 180-летие своей работы. Поздравительный адрес Ректора ЯрГУ им. П.Г. Демидова Александра Русакова.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и единомышленники!

Позвольте поздравить с вашей знаменательной датой – 180-летием со дня организации первых сберегательных учреждений, масштабную деятельность которых, накрепко связанную с историей страны и многих поколений ее граждан, сегодня трудно переоценить.

Демидовский университет гордится давними дружескими и партнерскими отношениями со Сбербанком. В рамках сотрудничества нам удается добиваться высоких результатов по важнейшим направлениям нашей общей работы: готовить высококвалифицированные кадры для отрасли, разрабатывать и внедрять новейшие инновационные проекты, развивать науку и модернизировать экономику нашей страны.

Примите наши искренние пожелания дальнейшего развития и процветания, благополучия, счастья и здоровья его замечательному успешному коллективу!