Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Сотрудники ЯрГУ на всероссийской конференции

Сотрудники кафедры социально-политических теорий ФСПН приняли участие в XVI Всероссийской научно-практической конференции «Политический процесс в региональном измерении: история, теория, практика».


Встреча ученых и молодых исследователей состоялась в конце сентября в Барнауле. Заведующий кафедрой социально-политических теорий Александр Соколов, доценты Александр Фролов и Елена Исаева выступили с докладами, которые подготовили в рамках проекта «Потенциал молодежных общественных организаций для консолидации российского студенчества в интересах развития страны». Проект выполняется в рамках государственного задания.

По словам Елены Александровны, не так часто в последние годы удается встречаться с коллегами из других университетов в очном формате. Личное общение дает возможность обсудить проблематику проведенных исследований более качественно, услышать вопросы и предложения не только в рамках выступления, но и при неформальном общении.

- Мы с коллегами много лет сотрудничаем с организатором конференции, профессором кафедры философии и политологии, доктором политических наук Ярославой Шашковой, и вот впервые побывали в Алтайском государственном университете. Искренние слова благодарности хочется сказать коллегами за теплый прием и содержательные научные дискуссии, - подытожила доцент.

Возврат к списку