Идет прием заявок на именные стипендии

В Демидовском университете стартовал прием документов на получение именных стипендий Е.Т. Гайдара, А.А. Собчака, В.А. Туманова, А.И. Солженицына, Д.С. Лихачева за высокие достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности.

Стипендия имени Е.Т. Гайдара – для студентов экономического факультета
Стипендия имени А.А. Собчака – для студентов юридического факультета
Стипендия имени В.А. Туманова – для студентов и аспирантов юридического факультета
Стипендия имени А.И. Солженицына – для студентов факультета филологии и коммуникациифакультета социально-политических наук и института иностранных языков
Стипендия имени Д.С. Лихачева – для студентов факультета филологии и коммуникации и института иностранных языков

Для того чтобы войти в число претендентов на вознаграждение, необходимо:

1. Ознакомиться с порядком назначения стипендий на сайте «Стипендиат России»
2. Заполнить анкету претендента по форме, прикрепленной к записи, и указать все свои достижения
3. Для студентов – в срок до 20 марта направить анкету в электронном виде на почту bard@uniyar.ac.ru и принести подтверждающие документы в печатном виде в главный корпус ЯрГУ (ул.Советская, 14/2), каб. 313 (Сметанина Наталья Борисовна).
4. Для аспирантов – в срок до 20 марта направить анкету и подтверждающие документы в электронном виде на почту postgrad@uniyar.ac.ru или принести в печатном виде в главный корпус ЯрГУ (ул.Советская, 14/2), каб. 320 (Отдел аспирантуры).