Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Стартовала школа правовой активности «ШПАтель» от ЯрГУ

В течение двух дней активисты и лидеры органов студенческого самоуправления Демидовского университета будут знакомиться с основами нормативно-правового регулирования образовательной деятельности, стипендиальным обеспечением, прокачают свои личностные качества.

Как устроено нормативно-правовое регулирование образовательного процесса, что такое профсоюз и каковы основные принципы его работы, за что отвечают различные подразделения вуза - об этом и многом другом в первый день школы говорили с врио ректора ЯрГУ Артёмом Иванчиным, проректором по воспитательной работе и молодежной политике Евгенией Метельковой, начальником управления по молодежной политике Павлом Щебалевым, председателем Профкома обучающихся Анастасией Пономаревой. Полученные знания участники закрепили на тематическом квизе.

IyLETU76HY90_wWe7hPyB-ysWK7iRcame1yFM0eueIW-CH_L_LE0KFlAa2ir3DoSlhN5hZ8kAi0aKeY1-LLLK7q1.jpgМероприятие проходит в рамках реализации Региональной программы Всероссийского студенческого форума «Твой ход - 2022».

Возврат к списку