Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Стипендиальная программа Tele2: темы для проектов потенциальных участников

Региональный оператор Tele2 предложил будущим конкурсантам различные темы, так или иначе связанные с цифровыми технологиями.

1. «Решения для умного города: город, привлекательный для туризма»  

 Жизнь не стоит на месте, современные проблемы требуют современных решений. Tele2 ждет проекты цифровых сервисов, которые сделают Ярославль самым современным, безопасным и комфортным местом для жизни и туризма.  
  
 2. «Цифровые сервисы для университета будущего»  

 Пандемия отлично показала, сейчас мир должен быть гибким и мобильным. Дистанционное обучение в режиме онлайн — прямое доказательство необходимости перехода на новый уровень обучения. Tele2 ищет идеи сервисов с учётом трендов развития цифровых технологий, которые можно реализовать совместно с университетом для более удобного, интересного и продуктивного обучения. 
  
 3. «Цифровые сервисы для экологии»  

 Осознанное потребление, забота об экологии, защита окружающей среды — Tele2 ждет проекты, которые помогут стать Ярославлю самым экологичным городом в России. 
  
 Подробную презентацию о направлениях можно будет получить на встрече с региональным представителем одного из ведущих операторов сотовой связи, которая пройдет в главном корпусе ЯрГУ 4 апреля.

Возврат к списку