Студенты 3-го курса "Рекламы и связей с общественностью" посетили ТК "Первый Ярославский"

В ходе одной из учебных практик студенты-рекламисты 3-го курса побывали на экскурсии по производственным площадкам телеканала "Первый Ярославский". Интереснейшую и познавательную экскурсию провела ведущая утреннего телеэфира канала Ксения Рулёва. Студенты ознакомились с работой операторов, монтажеров, телеведущих, узнали особенности прямой трансляции новостных и развлекательных программ и даже попробовали себя в роли телеведущих.
Студенты 3-го курса рекламы и связей с общественностью посетили телеканал "Первый Ярославский" Студенты 3-го курса рекламы и связей с общественностью посетили телеканал "Первый Ярославский"