Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты и преподаватели Демидовского университета приглашаются к участию в новом проекте «Экософия»

Инициатива направлена на развитие экологической культуры и поддержку проектов неравнодушных к окружающему миру людей.

Участникам «Экософии» необходимо будет пройти тестирование по определению уровня экологической зрелости, по итогам которого организаторы сформируют три учебные группы. В ходе следующего этапа начинающие и опытные борцы за экологию получат доступ к обширному банку тематических знаний и займутся выполнением практических заданий. Набравшие наибольшее количество баллов участники будут приглашены в ЭкоСборную — цикл очных мероприятий, в ходе которого инициативные люди смогут не только поработать в командах, решая экологические кейсы, но и представить собственные проекты в одном из шести городов России. Лучшие представители ЭкоСборной станут амбассадорами проекта.

Регистрация в проекте не ограничена по времени. Кроме того, участники, прошедшие тестирование, но не набравшие достаточное количество баллов на выполнении практических заданий для вхождения в ЭкоСборную, могут продолжить повышать свой рейтинг, чтобы принять участие в очных встречах «Экософии» в новом сезоне.

Проект реализует АНО «Россия – страна возможностей», подробности и регистрация — на официальном сайте: https://ecosophy.rsv.ru/

Возврат к списку