Студенты и сотрудники ЯрГУ приглашаются к участию во Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

Форум пройдет с 11 по 13 мая в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор». Организаторами форума являются Министерство здравоохранения Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».

Главная тема форума - «Общественное здравоохранение: актуальные проблемы и задачи». К обсуждению на форуме предлагаются следующие темы:

• Устойчивость системы здравоохранения к новым вызовам
  • Модернизация первичного звена здравоохранения
  • Цифровизация здравоохранения
  • Лекарственное обеспечение в новых условиях
  • Приоритеты импортозамещения в здравоохранении
  • Дефицит медицинских кадров
  • и многие другие
В рамках форума запланированы конгресс, выставка, конкурсная и презентационная программы, обучающие семинары и мастер-классы от ведущих специалистов. Также программой предусмотрены научно-практические конференции, семинары, круглые столы по предложениям профильных научных, профессиональных и общественных объединений.

Подробнее с программой форума можно ознакомиться на официальном сайте.

Для получения информации о том, как стать участником форума, можно обратиться к специалисту Исполнительной дирекции Форума Леонтьевой Ольге Викторовне, телефон: +7 (916) 675-75-23, электронная почта: leonteva@znopr.ru.