В Демидовском университете успешно завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Антикоррупционные механизмы в органах государственной власти»

Обучение прошли 15 государственных гражданских служащих Правительства Ярославской области. На занятиях преподаватели и слушатели разбирали теоретические и практические примеры сложных случаев применения антикоррупционного законодательства РФ.

image-28-10-22-12-28-4.jpegАктивное содействие в подготовке и реализации программы оказали врио ректора ЯрГУ, декан юридического факультета Артем Иванчин, заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики Александр Соколов, доцент кафедры психологии труда и организационной психологии Елена Маркова, а также сотрудник прокуратуры Ярославской области Татьяна Земскова.

Поздравил слушателей с окончанием обучения и вручил им официальные удостоверения лично Артем Владимирович.