В Точке кипения ЯрГУ прошла школа аспирантов «Ученые будущего»

В рамках школы аспиранты Демидовского университета обсудили актуальные вопросы обучения в аспирантуре, подготовки и защиты кандидатской диссертации, узнали о существующих стипендиальных и грантовых программах для аспирантов.
С приветственным словом к участникам в видеообращении обратился врио ректора ЯрГУ Артем Иванчин, отметив важность сделанного аспирантами шага в науку, а также всестороннюю поддержку исследований аспирантов со стороны университета.

Экспертами и спикерами в рамках дискуссий выступили руководители подразделений университета, работающих с аспирантами, ученый секретарь ЯрГУ, а также ведущие ученые по гуманитарным, естественным и технических специальностям, которые поделились с участниками своим опытом и секретами успешной подготовки и защиты диссертационных исследований.

lKGrXV-cUAWrlg9HaU5XJJZHZmqKna8yhC3ms6kBAh6kzihBYEZysF1DFT7djtC8HSy_fsA6w-s8Wwo01ku93VZy.jpg

qS6pre4mg3vL9ch3USm0l9Venrb_cWw6ReHPfZ-cZVVocfAv0ARh1CmB0LQj3Gs6uNuecSwCnrq-_xsx5z01Sbi7.jpg
QlAgL_dNwq4NhZMhXIgw7lXSr3uqJgXeNA8_JKm8fRhalZIqKuaUazP8TkMN-48T1HGXPPp1t1QDSKFuHdbzs1sR.jpg
PJgvQFWkdLaywrrZmfUJOkrshk-KjAK7HGRm7RsPb--wjsXc6EbU7_SYSGgm-4vHEOEilk26lBBZZ2cLg17rybqA (1).jpg