В Торгово-промышленной палате Ярославской области состоялось торжественное вручение членских билетов

ЯрГУ получил документальное подтверждение статуса члена ЯрТПП – старейшего объединения предпринимателей в нашей стране.

Торжественное вручение членских билетов прошло в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ярославской области. Президент ЯрТПП Наталья Рогоцкая поблагодарила за решение присоединиться к большой семье ТПП.

- Вступление в ТПП позволяет наладить новые деловые связи, а также использовать многочисленные ресурсы, которые палата предлагает своим членам. За 29 лет существования Палата наработала достаточно компетенций, чтобы быть полезной бизнесу и экономике региона, - отметила Наталья Рогоцкая.

Членский билет – это документальное подтверждение статуса члена не только Ярославской палаты, но и всей системы Торгов-промышленных палат РФ – старейшего объединения предпринимателей в нашей стране, в которое входит более 180 палат в разных субъектах России.