Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В ЯрГУ состоялся День открытых дверей

В течение всего дня для будущих абитуриентов и их родителей работали стенды приёмной комиссии и профориентации, а представители факультетов отвечали на все ваши вопросы о поступлении и жизни в вузе.

- Сейчас говорится много красивых слов: "большие данные", "искусственный интеллект", все это преподается и у нас. Я вас уверяю, что кредо нашего университета всегда было следующее: мы сначала занимаемся научными исследованиями в этих новых областях, доказываем, что глубоко понимаем все механизмы, технологии, методики и весь математический аппарат, а только потом говорим о них, переносим в образовательный процесс. Это касается всех направлений, в которых мы работаем. Каждый наш преподаватель - это ученый. Мы ответственный университет, и всегда будем придерживаться честного подхода к образовательным программам и работе с вами, - отметил на торжественном открытии мероприятия ректор ЯрГУ Александр Русаков.

На личных встречах абитуриенты лично убедились, что деканы всех факультетов - интересные, многогранные личности, которые отлично знают своё дело и умеют о нём рассказать. Каждый из них ответил на вопрос, в чём, по их мнению, главная особенность их факультета.

6xPASlpNtPI.jpg

hlMbBhEmAOM.jpg

M3D-wwPP8Kg.jpg

GpiXbEwjdY4.jpg

iKWZmavFvs8.jpg

8pKnUih3b14.jpg

0QZLnz3OcTE.jpg

nEBb5U-Rq0o.jpg

Возврат к списку