В ЯрГУ состоялся финал первого межрегионального чемпионата по решению бизнес-задач «Гризли»

Финальные мероприятия состоялись в дистанционном формате на базе Точки кипения. На решение двух больших кейсов от компаний-партнеров мероприятия участники потратили почти 6 часов. Авторами кейсов для финального этапа выступили компании KFC и "Лабмедиа". По итогам этапа определены по 3 команды победителей в каждом кейсе:

KFC
1 место: ASTRA, сборная команда студентов ЯрГУ
2 место: Прагматика, сборная команда студентов ЯрГУ
3 место: NASA, сборная команда студентов ЯрГУ

Лабмедиа
1 место: 4P, сборная команда студентов ЯрГУ
2 место: ProДвижение, сборная команда из Российской таможенной академии
3 место: Могло быть и лучше, сборная команда студентов ЯрГУ

Соревнование шло три месяца. Свои силы в решении задач от реального бизнеса попробовали ребята в возрасте 16 - 25 лет - всего более 350 человек из 9 регионов. По итогу заочного этапа в финал прошли 20 команд, которые встретились в дистанционном формате. Участники прокачали свои навыки и получили возможность попасть в кадровый резерв топ-компаний РФ.

Конкурс состоялся при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в решении самых разных задач!

#ресурсцентр, #Росмолодежь, #ВКМП, #росмолгрант, #РоссияСтранаВозможностей, #НЛСК