Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В Ярославле завершился кибертурнир «Russia Day CUP 2020»

В нелёгкой борьбе победу одержала команда Ярославского градостроительного колледжа, обойдя МГТУ им. Н.Э. Баумана; 3 и 4 места заняли команды Демидовского университета, в состав которых вошли студенты факультета ИВТ, математического и физического факультетов.

Организаторами онлайн-турнира по CS:GO «Russia Day CUP 2020» выступили спортивный клуб «Демиург» Демидовского университета и Ярославская молодежная общественная организация по компьютерному спорту «DYSU Esports». За победу боролись студенты и школьники: команды Демидовского университета (ЯрГУ), МГТУ им. Н.Э. Баумана, ЯГТУ, Череповецкого государственного университета, Ярославского градостроительного колледжа, ярославских школ №№ 89, 90. 

В итоге места распределились следующим образом: 

1 место - Sevanti Siks [ Ярославский градостроительный колледж ]
2 место - Bauman Esports [ МГТУ им. Н.Э. Баумана ]
3 место - LastHopeCIS [ Демидовский университет ]
4 место - Alacrity [ Демидовский университет ]

- Турнир запомнился дерби Демидовского университета за выход в финал нижней сетки, - рассказывает один из организаторов турнира, президент DYSU Esports  Анастасия  Курбанова. - Ребята играли долго, с дополнительными раундами, потому что составы были равные, в итоге они заняли 3 и 4 места. Интересным было и финальное противостояние МГТУ им. Н.Э. Баумана и Ярославского градостроительного колледжа. Очень красивый матч, в котором обеим командам везло с попаданием пуль по оппонентам из пистолетов, хотя обычно все противостояния в игре проходят на винтовках.



Организаторы турнира желают всем командам удачи в их киберспортивной деятельности, ведь впереди ещё много побед и киберспортивных ивентов! 

#dysu #яргу #чгу #csgo@dysuesports #RDC@dysuesports #russiadaycup #киберспортярославль

Возврат к списку