Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Выход есть! В ЯрГУ подвели итоги проекта, который помогает приемным и многодетным семьям региона

В Демидовском университете состоялся круглый стол «Актуальные вопросы родительского просвещения» по итогам проекта «Институт приемной семьи», собравший вместе людей, занимающихся вопросами эффективных подходов к воспитанию детей, а также адаптации детей в приемных семьях.

Спикерами выступили не только эксперты из сферы образования и сотрудники организаций, занимающихся вопросами психологической, медицинской и социальной помощи и поддержки, но и приемные родители, поделившиеся своим опытом ведения совместного активного досуга.

- На сегодняшнем мероприятии мы также подвели итоги нашего проекта «Выход», который был реализован при поддержке Демидовского университета. Мы изначально работали с приемными семьями, организовывали встречи, и в дальнейшем у нас возникла идея – самые активные родители могут делиться своим позитивным опытом с другими, помогать им, это позволит подключать к проекту еще больше приемных и многодетных семей, - рассказала директор по развитию АНО «Моя семья» Надежда Пепелова.

IMG_2671.JPGПо завершении выступлений спикеров состоялись лекция и мастер-класс по профилактике безопасного поведения с животными на улице от представителей центра реабилитации животных «Верность».

Возврат к списку