Вышла в эфир вторая часть радиоспектакля "Голоса из прошлого"

Исторический проект, посвященный воспоминаниям выпускника Демидовского юридического лицея Геннадия Изюмова, продолжает Центр гуманитарных проектов Демидовского университета (ЯрГУ).

Дорогие друзья!

Мы продолжаем наш небольшой радиоспектакль по воспоминаниям выпускника Демидовского юридического лицея (начало – 18 июня). Тетради из семейного архива Геннадия Изюмова были опубликованы в открытом доступе его внучкой. Студенты ЯрГУ - Андрей Хватов в роли лицеиста и ведущая Александра Керунова - оживили “голоса из прошлого”, звучавшие в Демидовском в 1907-1911 годах. «Голоса из прошлого» звучат на нашей странице каждый четверг.

Проект подготовлен Центром гуманитарных проектов ЯрГУ, Центром университетского телевидения ЯрГУ с участием Управления по воспитательной работе и молодежной политике ЯрГУ.