ЯрГУ участвует в онлайн-школе образовательных дата-инженеров

Отбор для обучения в онлайн-школе EDE Университета 20.35 прошли только 30 человек со всей страны и в их числе - Екатерина Селянская, директор центра стратегического и проектного управления Демидовского университета.

Участники, отобранные для обучения в онлайн-школе образовательных дата-инженеров Университета 20.35 разделены на команды в соответствии с опытом и навыками. Каждую команду курирует наставник от Университета 20.35.

Рабочая неделя интенсивного обучения будет посвящена освоению различных навыков. Участники интенсива проанализируют трудности, с которыми сталкивается современный студент и преподаватель при реализации образовательных программ, научатся картировать образовательные программы с точки зрения получаемых образовательных результатов. Кроме того, команды проведут анализ данных образовательной деятельности с целью индивидуализации образовательных траекторий, а также освоят работу в разных интерактивных платформах и системах управления проектами в режиме онлайн.