Заведующий кафедрой компьютерной безопасности и математических методов обработки информации принял участие в фестивале по кибербезопасности

Заведующий кафедрой компьютерной безопасности и математических методов обработки информации математического факультета Демидовского университета, директор Института информационной безопасности Дмитрий Мурин принял участие в Positive Hack Days — открытом фестивале по кибербезопастности.
Мероприятие состоялось в Парке Горького в Москве и собрало немало так называемых «белых хакеров» — специалистов, борющихся с киберугрозами.

— Я услышал немало актуальных докладов. Мероприятие оказалось очень полезным —можно подумать над тем, куда развивать кафедру и где взять интересные кейсы, — отметил Дмитрий Михайлович.

vP3maypWgAY.jpgZ68rPdhfFiQ.jpg